Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 10.11.14 20:44

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кредитный эксперт
Дата собеседования: 2014 г.

Только обещания.

Собеседование проводила некая Элина, ее компетенция как сотрудника по подбору персонала никакая, на собеседовании было человек 12 в основном студенты но были и взрослые, ни у кого не было опыта работы в сфере продаж, у меня большой опыт продаж ранее проработал в Вымпелкоме 1,5 года и не раз награждался престижными денежными премиями за квартал и полугодия по продажам.
1 Этап собеседования: был рассказ о компании, история, ЗП и другое.
2 Этап собеседования: это тест были какие то ребусы прошел за 3 минуты на 70% хотя те кто рядом сидели не сделали даже 30 и пытались подсмотреть у меня.
3 Этап собеседования: Рассказ о себе, в основном все кто выходил либо мычали, либо рассказывали вопрос ответ, после чего Элина задавала различные вопросы, когда вышел я то я рассказал все четко и понятно да так что в конце думал что начнутся апплодисменты, у Элины вопросов не было.
4. Этап просто дебилизм, разделили нас на две команды и играли в игры, сначало нужно было отпроситься у коллег выйти завтра в выходной, у всех были свои причины и каждый должен был отпроситься в итоге решили что пойдет заболевший (когда у меня было ДР у друга) затем поделили на пары и играли покупатель и продавец автосервиса, попалась ситуация в которой покупатель заказал мерса за 7 лямов ждал полгода в итоге его разбили, мне надо было найти выход из ситуации причем скидки и другое предоставляемая клиенту ток за свой счет. прикол да?)) Решение нашли но мой собеседник был немного не в адеквате и сказал что ему надо дать путевку в Монако и нам не засчитали. В итоге взяли 4 человек, когда я не услышал своей фамилии был мягко говоря шокирован) Взяли библиотекаря у которой стаж только в библеотеке 7 лет, студента, арменина который танцует брейк данс, и какого то гопника. Вот такой там контингент задумайтесь перед тем как идти туда устраиваться) А когда я спросил по какой причине меня не приняли, сказала что я не подхожу компании по итогам собеседования, в общем я ошалел :) На след день прошел собеседование в Альфа банке и успешно там работаю.