Отзыв о работодателе «3s Telematica» Добавлен: 12.11.14 17:44

Основное название: 3s Telematica
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе,дом.36,строение 2

Автор: Николай Дедяев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мнеджер отдела продаж
Дата начала работы: Август 2014 г.

Работаю в компании менеджером по продажам с августа месяца, работа мне очень нравиться! Сразу скажу, человек я в автобизнесе новый, до этого работал в продажах, но совсем других товаров. Однако в компании 3S-Telematica сразу почувствовал себя уверенно, и сейчас мне кажется, что я уже давно этим занимаюсь! Работа непосредственно у меня очень интересная- я курирую продажи наших систем в автосалоне "Тойота" группы "Бизнес-Кар". Сначала даже растерялся слегка, но вот сейчас уже вполне освоился. Зарплата вполне нормальная, а проценты платят именно по результатам продаж- все так,как и прописано в трудовом договоре. Очень удивился, честно говоря, прочтя всю предыдущую переписку здесь, но теперь мне объяснили подоплёку. Не хочу никого осуждать, так как я сам человек по натуре неконфликтный совершенно. Мой коллега Герман Козляков, на мой взгляд, излишне резок в оценках, но по сути совершенно прав. Могу всем и каждому подтвердить, что Герман совершенно реальный сотрудник, как и Софья Ющина, и наш начальник Михаил, и технические директора Вячеслав и Константин.

Герман правильно сам ранее указал суть основной проблемы- дилерская сеть еще не выстроена до конца. Но в ее строительстве, расширении и укреплении как раз и состоит работа менеджеров по продажам, разве нет?
А зачем тут так откровенно врать о том, что компания банкрот и всем должна, я не понимаю. Никаких проблем с невыплатой заработной платы лично у меня не было. И уж совсем не понимаю, зачем постоянно и повсюду писать, что генеральный директор еврей, и оскорблять этим пожилого человека?