Отзыв о работодателе «Гранд Ленз» Добавлен: 13.11.14 08:28

Основное название: Гранд Ленз
Другие названия: Гранд Виста (Юридическое название)
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: (495) 995-80-15
Адрес: Россия, г. Новосибирск

оптовая продажа контактных линз и средств ухода
Автор: Елена Мизонова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ведущий менеджер
Дата начала работы: Июнь 2010 г.

Работаю в компании больше четырех лет, без излишнего преувеличения могу сказать, что мне очень нравится та деятельность, которой я занимаюсь уже столько лет и именно в этой компании. Здесь много отрицательного писали о руководстве.. что сказать.. как всегда и как везде начальник у подчиненных всегда плохой, хотя бы потому что он в первую очередь начальник, а вы подчиненный)) Могу сказать, что у компании талантливые руководители, которые в любой ситуации находят выход. Если у вас есть идея-фикс, которую вы бы хотели осуществить в работе - инициатива не наказуема, вам помогут грамотно реализовать идею. Что касается человеческих факторов.. в компании всегда с пониманием относятся к проблемам сотрудников, поддержат, помогут решить.. Финансовая часть: з/п белая и выплачивается без задержек, бонусы, обозначенные руководителями, выплачиваются в полном объеме. По поводу всех отрицательных сторон, о которых тут так много написали - в последнее время наблюдаю, что зачастую сотрудники не стремятся расти профессионально, нет желания работать (что называется с задором!), и, конечно, сталкиваясь с трудностями в работе, во всем обвиняют якобы неграмотных руководителей. Если вы менеджер по продажам и руководители недовольны вашими результатами, попробуйте разобраться почему, возможно навыков не хватает, возможно есть особенности, о которых вы не знаете. Уверяю вас, в этой компании помогают учиться, развиваться профессионально. В компании есть целая система обучения сотрудников, где в режиме онлайн с вами поработает профессиональная служба компании (а это к.м.н, офтальмологи высшей категории), руководители, которые всегда готовы поделиться своим опытом. Если все было настолько мрачно, скучно и неинтересно, я бы не проработала в компании столько времени, имея два красных диплома высшего образования. Выбор за вами!

В компании не приветствуются те, кто пришел посидеть просто так за деньги.