Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 13.11.14 22:37

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: непришейпиздерукав
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4

Для любителей мазахизма и жесткого ебания себе мозгов, страдания хуйней а также для людей с лишним весом - самое то.

Отзывов предостаточно. Уже все поняли какая это полулегальная ебланская хуйня, которая занимается лохотроном и на этом нихуево зарабатывают дяди и тети сидящие по тепленьким офысам, греют пезды-яйцы пока рабы (мерчики) бегают по магазинам, сдают сраные отчеты до ночи, ебашат за копейки и при этом получают нихуевые штрафы.
А такназываемым "защитничкам" этой параши, которые что-то там вякали, типа "не хотите работать то не обсирайте агенство", я скажу что я хотел работать после того как спросил вашего ебаного куратора, есть ли все разрешения на фотоотчеты. Он мне ответил что да блять!!! Усе есть!!! Мы неебаца престижная организация!!!
Если вас люди по нормальному спрашивают, то нужно правду говорить, а не пиздеть хуйню. Так и говорите, что нет у нас нихуя, мы агенство лохотрона. Охрана магазинов рано или поздно спалит, что вы фотографируете и мониторите цены и даст вам пинка под зад.
Лично Петрову я желаю долгих лет тюрьмы с конфискацией имущества. Чтоб таких РАБотодателей как ты пересажали чем побыстрей, пидар ты и кидала!