Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 14.11.14 11:10

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пл. Победы,м.Московская

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

НЕТ!

Если хочешь быть рабом -вам в РИВ ГОШ!
Работала там консультантом-протянула только 2 месяца.
Ужасные условия работы- даже в туалет не сходить без косых взглядов в след.
Ушла после инцидента на так называемой кухне- она же раздевалка,она же место приемки товара-полная антисанитария!
На меня наорала директор за то что мне уже якобы пора в зал-обед кончился,хоть по факту оставалось ещё минут 15-20.
Назвала меня такими словами,что я тут же собралась оделась и ушла. Совести нет.Научитесь хотя бы общаться и уважать своих подчиненных,или разговаривать адекватно товарищ Директор.Не помню как зовут(полная женщина с короткой стрижкой светлые волосы).
А все остальные сказали что они просто молчат и терпят всё это унижение. КАк так???? себя то надо уважать ,девушки!!!!
Это кошмар просто!!!!
Всем удачи.
Я давно менеджер в успешной компании, и вы знаете , никогда не заходила в тот рив гош на метро московская,когда надо лучше вдр.магазин зайду!
Я так полагаю все якобы положительные отзывы написанные ниже это как раз тот процент сотрудников кто "всё терпит" как мне сказали. Успехов!