Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 17.11.14 22:48

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2005 г.

Расскажу о богатой внутренней жизни в компании.
СПИЛЦ — компания, в которой «кипят» процессы развития профессиональных интересов!
Еженедельно проходят обучающие семинары, практикумы, экскурсы по тематическим журналам, новым приборам и оборудованию, где сотрудники делятся своим опытом, дискутируют по интересным вопросам, обсуждают важные аспекты в работе. Семинары проходят с привлечением санитарных врачей-экспертов из Федеральных Государственных Бюджетных учреждений здравоохранения, докторов наук ведущих вузов страны и специалистов ГИБДД, так как большая часть коллектива «за рулем». Эти знания передаются нашим сотрудникам и их семьям. Наши ребята посещает выставки, конференции, президиумы. Это позволяет нам владеть ситуацией и быть в курсе всех изменений в России и в Мире.
СПИЛЦ знают и в СМИ. Мы участвовали в съемках новостей на Первом канале, представляя результаты лабораторных исследований. СПИЛЦ постоянно публикует научные статьи в журналах, основываясь на личном опыте и проведенных работах.
Эти мероприятия сплачивают наш коллектив и делают нас профессионалами!
Посмотрите фильмы о нашей компании: http://www.youtube.com/watch?v=z1Cop51PbCo , http://www.youtube.com/watch?v=vllu5o5KYl8, которые передают НРАВ И СИЛУ «НАШЕГО КОРАБЛЯ»! И не оглядываясь на отзывы неудачников, которые «остались за бортом», присоединяйтесь!

*********