Отзыв о работодателе «варнице» Добавлен: 18.11.14 14:06

Другие названия: тимурленг-м
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

ЛИТРА
Автор: Dasha (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Очень приятные сотрудники. (все, кроме начальства и отдела по подбору персонала)

Это самое ужасное место, в котором мне приходилось работать! Врагу не пожелаешь... а начиналось всё очень мило) Приветливая Наталья Михайловна нежно заглядывала в глаза, огорчённо рассказывала о недобросовестных работниках, нагло ворующих при свете дня и под камерами, на чьё место они искали новую "партию дурачков". И этим дурачком оказалась и я))) Повелась на нежные глаза))
...Новеньких сразу кидают в бой, если ошибся с накладной-плати штраф. Начнёшь права качать-ты в чёрном списке, и с того самого дня к тебе будет ОСОБОЕ отношение.
После первого переучёта у меня была сорвана спина, после чего я наотрез отказалась принимать участие во взвешивании кег) Деевочки) Прямым текстом говорите злобной-тётке-переучётчице, что не притронетесь ни к одной кеге! Вам ещё детей рожать, а переучёт-это её работа, пусть сама и тягает) В общем ближе к развязке-обнаружилась у нас со сменьщицей на точке, после переучёта, недостача в 10 лямов) По камерам-ноль. Т.е. мы, молодые и красивые, выносили в карманах по 2 кеги пива в день)) Естественно никому там ничего и не докажешь)
Вывод- НИКОГДА не подписывайте контракт, не ознакомившись с ним досконально, а лучше возьмите домой, и дайте почитать его мамам\папам\дедушкам\друзьям, прежде, чем подписывать. Сама виновата, получила хороший урок, желаю литре и её директорам гореть в аду)