Отзыв о работодателе «Toms House» Добавлен: 19.11.14 07:58

Другие названия: Томс Хаус
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8-495-258-00-40

Предоставление образовательных услуг
Автор: Georg (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2014 г.

Тебя действительно хорошо встречают.

Хочу рассказать о своей работе в этой организации (работал преподавателем немецкого). То, что написано ниже, относится и к английскому языку. Сначала у меня было короткое собеседование на русском, потом очень простой тест на немецком. Женщины, которые там заправляют, не имеют о немецком языке ни малейшего понятия. Однако они советуют разные учебники, которые уже давно устарели. Тут явно просматривается определенная коррупционная связь с издательством. Теперь расскажу о своей "замечательной" работе. Я окончил институт в России и 5 лет учился в Германии. Так что смело, могу утверждать, что уровень немецкого языка у меня высокий. Мне предложили сразу работу на "Mercedes". В тот момент я искал работу и был готов на многие жертвы. Пришлось действительно страдать, когда зарабатываешь 800 руб за урок. Менеджер из "Mercedes" занимался до меня 2 года с кем-то из этой "школы" и был при этом почти "на нуле", что меня крайне шокировало. Сразу хочу сказать, что до этого я никогда не работал через подобных посредников, которые каким- то подозрительным способом выигрывают тендеры в таких серьёзных фирмах. Ниже я перечислю крайне неприятные моменты, с которыми столкнется каждый из вас, работая в подобных фирмах:
- главная цель таких "школ" - побольше "срубить" для себя
- маленькие зарплаты
- ощущение, что тебя постоянно кто-то обманывает
- плохое отношение
- полное отсутствие нормальной методической поддержки
- для работы на курсах арендуются "убитые" помещения
- возможны задержки зарплаты
- тебя не ценят, как сотрудника, т.к. преподавателей много
- если кто-то готов работать за меньшие деньги, то он и получит проект
Призываю всех писать отзывы о своей работе!!! Не молчать!!! Только так мы можем начать борьбу с подобными "монстрами"!!!!!!!!!!!!!!!!!