Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем» Добавлен: 20.11.14 08:25

Основное название: зао нпо центр специальных систем
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Саня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: монтажник
Дата начала работы: 2014 г.

хорошее питание в столовой ,приемлемые бытовые условия(балок ,душ ,прачечная, служебный автотранспорт)
прочитал много отзывов своих коллег ивот что могу сказать:да ,действительно задержка по зарплате есть ,но где ее нет?разве что в газпроме. многие их тех ,кто так яростно обсирали цсс из=за задержки ЗП ,после получения приходили обратно ,и заезжали на следующую вахту.
Со снабжением бывают перебои,но это не значит ,что работы нет и что люди сидят .в таких случаях и начальник участка-Посягин , и прорабы с мастерами все равно людей озадачивают ,благо объект немаленький и всегда есть что сделать.
От себя скажу следующее: обсирают те ,кто сам не работает и работать не особо хочет, бывали случаи когда людей действительно депремировали часами в табеле-так это за их косяки по работе ,ведь никто не виноват ,что они рукожопые и за них приходится переделывать.если вам не нравится-валите на*уй ,идите в другую контору,где НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА ЗАКРЫВАЕТ ЗАРПЛАТУ ,И ЕСЛИ ТЫ Е**ЛАНИШЬ ВСЕ ВРЕМЯ-ДО И ДЕНЕГ ТЕБЕ НЕ ЗАКРОЮТ. а в ЦССе другая система-изначально обговаривается-и эти деньги действительно платят- объем зарплаты ,но только есть задержка(опять-таки-где ее нет). ПОэтому выбирайте-либо вы получаете 50-55 но вовремя(как в некоторых контрах), либо 70-80 но с задержкой в месяц-полтора-и главное-вы оговоренную сумму получите стопудово.сварные и монтари уж явно не проигрывают от такого расклада.

задержка по зарплате,длинная межвахта, мало базовых городов, интернет хреново ловит.
и еще-я сам монтажник,дол*оебов повидал всяких за год работы в цссе ,сколько людей уходило-и они же и возвращались потом. на*уя вы идете раз здесь все так плохо? а если идете-то незачем тут гадить в отзывах.