Отзыв о работодателе «OOO "Сименс Технологии Газовых Турбин"» Добавлен: 22.11.14 14:59

Основное название: OOO "Сименс Технологии Газовых Турбин"
Другие названия: OOO " СТГТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Сименс Технологии Газовых Турбин

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

Завлекающий бренд и только. В прошлом это "Силовые машины". Завод строят в Горелово, только доходов компании практически нет. Штат сотрудников где то 350 человек, из них больше половины финансистов )) мы тут не газовыми турбинами занимаемся, а Финансами )) поэтому дохода в компании нет, профильных специалистов либо не замечают, либо увольняют

Работаю давно, за 3 года работы оклад повысили на 3% и это по компании в целом. После ухода Арнхольд, во всем Питере найти никого лучше не могли чем Яковлеву Ирину ))) - это подобие Арнхольд (самовлюбленная, надменная, через чур амбициозная дама, которая кроме обучения ни в чем не смыслит), Ирина до этого была взята на работу Арнхольд и после 1 года поиска Руководителя Отдела кадров, решили повысить Ирину. В отделе кадров беспорядок В компании сильная текучка, увольняют людей бездумно. Руководству компании абсолютно наплевать на людей и развитие компании, думают только о своем доходе.