Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 26.10.10 13:47

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник руководителя проекта
Дата собеседования: Октябрь 2010 г.

МЛМ. Для кого-то это положительный момент, для кого-то нет. Не лохотрон, но лично для меня не подходит сама система "втюхивания" продукции.

была на собеседовании на м."Смоленская". народу много, все заполняют анкеты-первый тревожный звоночек. второе-оформляют без трудовой книжки(несоблюдение закона).
Читала отзывы прежде чем написать тут свой. Мне не говорили что надо платить за что-либо. сказали з/п 30+бонусы. Сначала помощник рук-ля, потом руководишь сам, уходишь в новый филиал. вопросов задавали мало, на мои вопросы милая девушка немного терялась:))) сказали перезвонят сегодня вечером(при чем в нерабочее время).
пришла домой, прочла ваши отзывы, убедилась что лично мне идти туда не стоит. Наверное можно хорошо заработать таким способом. Но я не собираюсь даже за 200штук унижаться и впаривать товар нагло обманывая.