Відгук про роботодавця «Аптеки 911» Добавлен: 25.11.14 20:05

Основна назва: Аптеки 911
Інші назви: гамма 55, Аптека 9-1-1
Телефони: 752-52-60
Адреса: Україна, м. Харків, центральная.терминал

Автор(-ка): Валера Сторкин (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Січень 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

в принципе нормальная сеть,со своими тараканами но терпимо.но в коллективе есть вошь.

проработал на терминале Холодной горы недолго и вроде бы все нормально было за исключением одной особы-Бережной Натальи.на днях заходил на терминал и был сильно удивлен что она до сих пор работает.всем кто работает на терминале хочу дать совет,следите внимательно за Бережной,во первых ворует препараты и сваливает это на других.так получилось со мной,она украла а настучала типа это я.бороться с ней бесполезно и жалобы в офис писать тоже.она когда меня переводили на другую точку открытым текстом сказала- это я тебя подставила что бы умный такой не был,ты думаешь я просто так тут работаю,у меня крыша Ирина Ивановна куратор я ей деньги плачу и с тех что медпредставители платят и амвеем она мне разрешила торговать за долю....вобщем девченкам которые сейчас там работают или будут работать могу только посочувствывать.с Бережной бороться бесполезно,у нее крыша куратор,только себе неприятностей как я наберетесь.просто держите ее на расстоянии.