Отзыв о работодателе «чип и дип» Добавлен: 26.11.14 02:15

Основное название: чип и дип
Другие названия: зао чип и дип
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

продажа электронных компонентов
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.

Хочу сказать сразу,что я была уволена из Чипа по статье. Моя жизнь просто поломана.По крайней мере сейчас я думаю именно так..Но даже этот факт,не даёт мне возможности поливать Чип и Дип.Самое ценное здесь-это люди!Коллектив просто прекрасный.Много людей работающих по пять лет и больше,а это о многом говорит.Если ты адекватный человек-всегда помогут,посоветуют и подскажут.Зарплата не высокая,но всегда вовремя.Многому можно научиться и многое узнать.Если любите электронику-приходите и ничего не бойтесь!

В последнее время поменяли почти всех управляющих.Держится только один.Новый директор розницы-Долгова М.В.,просто уничтожает компанию.Знают и понимают это все!
На месте знающих,мудрых и умеющих руководить людьми управляющих,теперь бывшие продавцы её магазина.И цель у них не улучшить магазин в который они пришли,а не попасть в немилость к Долговой.Генеральный директор-человек с огромным опытом.Вырос в компании с нуля и вызывает только уважение.Что заставляет его закрывать глаза на методы и результаты работы Марины Витальевны-для всех загадка.Не видеть,что в последнее время компанию покинули многие проверенные и опытные сотрудники,он просто не может.Поэтому надеюсь,что скоро это прекратит.Лично мне не удалось ничего доказать.Я проработала 4года,ко мне небыло никаких претензий и я дважды проходила полиграф.Именно поэтому надеялась на более внимательное разбирательство.Но этого не произошло,а полиграф даже не рассматривался как возможность меня оправдать!