Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 26.11.14 23:41

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Москва, Грузоперевозки

Автор: Станислав Ботнарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: директор
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

моя им оценка просто ноль

Добрый вечер кто читает мой отзыв о МТС даже не могу его назвать компанией сотовой связи им просто наверно далеко до этого , просто стадо баранов и овец , быдло и наглые свиньи , ското ферма , одним словом доярки ,итак пользуюсь данным номером мтс уже 4 года за это время только один негатив , к оператору не дозвонится никак , если даже и дозвонишься через 2 часа то там вам точно ответит доярка ,на вопрос преставится она мне ответила что не считает нужным , послала меня по дальше и просто положила трубку , подключил мобильный интернет ,живет своей жизнью работает как и когда хочет , в личном кабинете нечего не работает при попытке перейти на другой тариф нечего не работает ,кое как дозвонившиеся до оператора он сказала чтн нечего не может как база обновляется и она завтра тоже увольняется , воруют в каждый день по 20 рублей и говорят что как бы я подписываюсь на всякие подписки и вернуть деньги назад не хотят ,типа обратись в салон ,и еще одна важная новость приставите себе ни в одном салоне нет ни стационарного ни мобильного телефона я просто в ужас ,в ответ он им не нужен ,Я ВСЕМ СОВЕТУЮ люди добрые не пользуетесь это шарашкиной конторой пусть они обанкротятся и на их место придет настоящий и честный оператор а не это БЫДЛО .......САМИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ВАМ РЕШАТЬ