Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 28.11.14 17:58

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект 30

Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

НЕТ

Это самый худший опыт в моей жизни. Все началось со лжи и закончилось ей же. На оформлении в организацию нам подсунули договора срочные, даже не потрудились сообщить об этом в начале. Сомневаюсь , что такие люди вообще существуют, по крайней мере в моем доп офисе таких не было, вместо кого мы шли работать. Перед тем, как приступить к наитупейшей работе консультанта, пришлось пройти квест по изучению города Санкт-Петербург. Собеседования, оформление, обучение, стажировка - всё в разных концах города. Когда я решила уволиться, руководитель долго не давала мне заявление на увольнение и принудила написать по соглашению сторон, вместо по собственному желанию (мотивировала тем. что по собственному не увольняют) - оказывается её премия может пострадать, как выяснилось позже. Мне пришлось ехать еще в одно тупое место, чтобы меня уговорили остаться в этом супер банке. Зачем вы платите этим людям??? задержали меня на 7 дней, вместо 3х законных. Далее эпопея продолжается. Расчет. ТК забрала, расчет сказали будет в этот же день. Нет. Через 5 дней, гандоны!!! Нарушение закона везде и всеми. Никто ничего не знает, пинает от одного к другому, валит на коллег, НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!! Никогда не ходите работать в этот отстойник! желаю Сбербанку недолгого процветания!