Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 29.11.14 11:59

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист отдела продаж
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2014 г.

Хороший коллектив, кроме РГ

Изначально все устраивало, на собеседовании и учебе, легко было сдать экзамен. После сразу сажают на линию, никто не помогает, если только сам 20 раз не спросишь. За все штрафы, за незначительные опоздания и даже за то, что с кофе пройдешь по их коврам))) атмосфера как в местах лишения свободы, не была там, но примерно так представляю. За 10 мин перерыва нужно успеть все, зазвонит мобильный- тоже штраф. Вдобавок истеричный клиенты на том конце провода, но ты должен быть с ними предельно вежлив, даже если тебя кроют матом. Прослушка звонков, которая постоянно искусственно занижается, чтобы снизить вам премию. Врут про то, что вернут деньги за обучение, потом обещают через 3 мес. Уволили без объяснения причины, якобы результат маленький всего за второй месяц работы, учитывая, что в тот месяц посадила голос и он просто пропал!!! А в третьем я уже шла в лидеры, но им на все все равно, помню когда пустила слезу изза несправедливости, моя РГ прошла с видом как будто меня нет. Потом даже не дали выйти одной с территории, зачем то послали какого то парня меня провожать, потом я еще переживала по этому поводу, меня просто взяли и использовали! А теперь им хватает наглости снова слать мне письма и названивать с приглашениями на работу! Врут персоналу и клиентам, одобряя им лимит по 4 тыс. рублей или задирая ставку чуть ли ни до 50%. Тинькофф банк сделай одолжение отстань со своими предложениями о работе, я свою карьеру обязательно построю, но без участия этой организации, которую и банком трудно назвать.