Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 01.12.14 23:44

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

оператор мобильной связи
Автор: Не важно Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Есть люди с совестью, но им тяжело.

Кумовство, много непроффесионалов. Хорошему только устроившемуся специалисту работать трудно, так как объяснить технические азы большенству руководству невозможно. Даже техдиректор так и говорит: у меня технической грамотности не хватает , объясните мне попроще, лучше картинки нарисуйте на бумаге для понятливости. Вот так постоянно- любой вопрос, которй требует именно знаний и логического мышления. Системы технического управления нет, отсутсвуют элементарные журналы о событиях на сети , которы должны по сути быть главными в работе. Зато есть куча статистики, но она проблемы не решает и не говорит о конкретных причинах. Проработав почти 5 месяцев, своего компьютера повышенной производительности (в смысле просто нормального системниго блока и монитора) не дождался, мучался за тормозным терминалом . Сечас пошли сокращения, так как новенький- просим подвинуться. Нам тебя будет не хватать, очень жаль и самим расставаться. Вообщем все заслуги в трубу-они уже не важны, да мы признаем что знаешь по многим вопросам больше , чем наши опытные сотрдуники, но что поделать. Я скорее рад, что все так случилось, зачем себя мучить в таком беспределе и невежестве, где тебя все оавно не будут ценить, где ценят только своих и по блату.