Отзыв о работодателе «Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений» Добавлен: 02.12.14 19:05

Основное название: Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 1234567
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа часов и юв изделий
Автор: Маргарита Сидорова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Из положительного могла бы отметить работу другой сотрудницы,но даже не могу назвать ее имени.

Доброго времени суток.
Пишу данный отзыв в полном негодовании.
Пришла в магазин консул,который находится в меге дыбенко,чтобы выбрать подарок мужу.к слову,именно этот магазин мне рекомендовали,как самый лучший по качеству обслуживания покупателей.но каким было мое удивление,когда сотрудница по имени Алена чуть ли не с порога одарила меня высокомерным взглядом и отсутствием банального приветствия.ну,думаю,ладно,всякое бывает.прошла.внимания ноль.обратилась за помощью к другой сотруднице,имени,к сожалению,не запомнила,потому что выше упомянутая Алена не дала нам возможности особо поговорить.начала вклиниваться в нашу беседу и что-то рекомендовать,при том,невооруженным взглядом было заметно,что она абсолютно не компетентна в данном вопросе.девушка была очень навязчивой.меня,как клиента,это оттолкнуло.конечно,возможно это является политикой компании,но какие-то грани ведь быть должны?проффесионализма-ноль.радушного отношения к клиенту-ноль.помощи-ноль.напыщенности и возмущения-максимум.
могу сказать,что друзья,которые рекомендовали мне этот магазин только хвалили работников.наверное это мне не повезло.
Хотелось бы,чтобы руководство данного отделения обратило внимание на этого сотрудника и провело беседу.