Отзыв о работодателе «ООО ТК "Карамель Трейдинг"» Добавлен: 12.11.10 12:05

Основное название: ООО ТК "Карамель Трейдинг"
Другие названия: Карамель Трейдинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Торговля конфетами
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2009 г.

:-) нет

Решил тоже добавить отзыв что бы хорошие люди туда не приходили. Начну по порядку. Если человек не одноногий умеет связать хоть пару слов и обладает собственным автомобилем то вы уже приняты на работу! Собеседование проводят для проформы, на самом деле в компании постоянно нехватает персонала поэтому берут почти всех! На собеседовании обещают хорошую зарплату, НО даже если вам пообещали фиксированный оклад на испытательный срок получить его не возможно! В дальнейшем будет только хуже, на этом построенна вся система компании, платят деньги только тому кто лижет зад начальству и то это не всегда помогает! Компания работает в серую, оклад будет пять тысяч рублей и числиться вы будете в какой то помойке, к которой Карамель Трейдинг не имеет никакого отношения. Работать вы будете тогда когда захочет этого руководство, выходные, праздничные дни не оплачиваются! Ну и на последок скажу об одном из руководителя, хотя остальные не намного лучше, но этот особенный. Иванов Дмитрий. Тот кто работал меня поймет. Дабы не вдаваться в кучу оскорблений и ругательств в его адрес, скажу просто что он бывший военный с отсутствием мозга напроч. Если кто то не верит всему этому, попробуйте там поработать! Больше пол года нормальные люди там не выдерживают, я к своему печальному опыту потратил там 2 месяца своей жизни)))