Відгук про роботодавця «Транслинк» Добавлен: 04.12.14 14:26

Основна назва: Транслинк
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Адреса: Україна, м. Київ, Кутузова 18/7

Переводческое бюро
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Жовтень 2011 г.

Работаю в компании уже больше 3х лет, начинала с устного переводчика, менее чем через пол года меня повысили до менеджера по продажам, сейчас занимаю должность директора киевского филиала. Всё по КЗОТу, больничные, отпуск, выплаты по рождению детей. Зарплата без задержек. Офис в центре, на Печерске.
Атмосфера в коллективе дружелюбная. Все прозрачно, а зоны ответственности четко поделены, так что ты отвечаешь только за свои ошибки, а не за ошибки других. Есть бонусы, корпоративные ивенты, мобильная связь и многое др.
Транслинк для тех людей, кто привык работать и добиваться, идти по жизни вперед, рассчитывать только на свои силы и собирается стать на несколько ступенек выше. Компания дает возможность становиться сильнее день ото дня.
Мне нравится, что в компании работают молодые, умные, ответственные и целеустремленные люди, готовые поделиться своим опытом. Я рада, что в компании долго не задерживаются люди, которые приспосабливаются к жизни и ведут себя исключительно потребительски. Корпоративный отдых устраивается на высоком уровне, что способствует только укреплению компании!
В общем рекомендую, особенно для тех, кто понимает, что значит работа в международной компании.

Пока не обнаружила