Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 08.12.14 21:50

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Автор: Диана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

на собеседовании не была. Хватило того что мои деньги исчезли в этом банке. Видимо у них финансовые проблемы раз такое происходит.

24.11.2014 г. я внесла 6000 руб. в погашение задолженности по кредиту (необходимо было внести 4200) Срок действия самой кредитной карты истек, поэтому я делала перевод со своей зарплатной карты на кредитный счет через центральное отделение на Вавилова. Я ДЕЛАЛА ПЕРЕВОД МЕЖДУ СОБСТВЕННЫМИ СЧЕТАМИ ВНУТРИ ОДНОГО БАНКА!!!! Чек на руках естественно есть. Через неделю мне стали названивать из отдела урегулирования проблемной задолженности. Деньги со счета моей зарплатной карты списались, а на кредитный счет не зачислились... На вопрос куда делись мои деньги внятного ответа я не получила, выяснилось что у меня возникла просрочка, мне начисляются проценты и штраф.... И единственное что я могу сделать это подать обращение ( которое по регламенту рассматривается до 30 дней.) и ждать на него ответа. Я так и сделала 01.11.2014 подала обращение 000107-2014-110486 от 01.12.14 в котором изложила суть проблемы. И чтобы не усугублять ситуацию, по рекомендации сотрудника банка в этот же день 01.11.2014 сделала еще одни платеж 5000 руб. Чек тоже есть. ЭТИ ДЕНЬГИ ТОЖЕ НЕ ДОШЛИ!!!! О чем я тоже узнала после очередного звонка из отдела урегулирования.... Они же предложили мне сделать повторное обращение. Что я и сделала 06.12.2014. Второе обращение было связано по номеру с первым. У меня к Сбербанку возникла пара вопросов : ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? ЧТО ВЫ ТАМ 30 ДНЕЙ ВЫЯСНЯЕТЕ? КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ВЫ С ОДНОГО СЧЕТА ДЕНЬГИ СПИСАЛИ, А НА ДРУГОЙ НЕ ЗАЧИСЛИЛИ? КТО МНЕ КОМПЕНСИРУЕТ ОШИБОЧНУЮ ПРОСРОЧКУ, ВОЗНИКШИЕ ПРОЦЕНТЫ И ШТРАФЫ, КОТОРЫЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ МНЕ ДО СИХ ПОР? ПОЧЕМУ НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО Я ВСЕ ВОВРЕМЯ ОПЛАТИЛА И ПОДАЛА УЖЕ 2 ОБРАЩЕНИЯ МНЕ ПРОДОЛЖАЮТ НАЗВАНИВАТЬ ВАШИ "КОЛЛЕКТОРЫ" ИЗ ОТДЕЛА ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ или как там он называется..... Пугает то, что судя по этой странице мой случай далеко не единичный. Это что такой способ дополнительного дохода для банка? Олимпиаду окупаем? А проценты за пользование моими деньгами мне Сбербанк заплатит? Просто в шоке... крупнейший банк. Зато на получасовую программу на радио для рекламы собственных премиум сервисов у них есть и деньги и ресурсы.... рассказывают там какие они молодцы... а у ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ В ИХ БАНКЕ И ВСЕМ ВСЕ РАВНО!!!! Деньги найдутся, ЗАКРОЮ ВСЕ СЧЕТА! И всем знакомым расскажу про этот беспредел.