Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 09.12.14 13:46

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Москва, Волоколамское шоссе, 89

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Все сотрудники Сервиса Эльдорадо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: от директора до грузчика
Дата начала работы: Январь 2008 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.
Финальная зарплата: $2000
Полезность отзыва: 9 - 9 = 0

Наконец-то ушли из компании Эльдорадо (Сервисный центр Эльдорадо) тиран и человеконенавистник, подстрекатель и просто гнусной души человек, Титарев Андрей Леонидович.

Все остальные проблемы связанные с работой в компании Эльдорадо меркнут по сравнению с тем, что в своё время сотрудники Хай-Техника порвали три аккордеона когда радовались уходу Титарева Андрея Леонидовича из Хай-Техника.
Ровно на одну гармошку больше порвали сотрудники Сервисного центра Эльдорадо после ухода Титарева А.Л.
Это вот как надо доводить людей, что бы они так радовались уходу?!

Титарев Андрей Леонидович занимавший должность Регионального директора по сервису и ничего не делал кроме хождений по конференциям и просмотру отчётов, получая за это баснословные деньги. Очень гнусно относился к подчинённым, мог унизить, оскорбить, по-хамски разговаривал с сотрудницами. Всё время уходил в отпуска на недельку так сказать, и катал по Европам, по Европам...
Запомнился случай в 2013 году, когда сотрудники собрали ему деньги на день варенья и в конверте подарили в среду (день приезда его величества в сервис перед самым недельным отпуском), он от неожиданности даже пообещал накрыть стол...Думаете он накрыл?
Помниться случай когда Титарев А.Л потерял компенсационные документы на несколько позиций, а потом свалил это на кладовщика, хотя момент передачи документов был при свидетелях.
Помимо всех остальных моральных уродств этого так сказать начальника, есть качество, которое бесит особенно. У него есть какой-то дефект речи и когда он быстро говорит, приходиться по несколько раз переспрашивать, соответственно не потому что не слышно, на что моральный дегенерат начинает наезжать что мол русский язык плохо знаешь или орёт.
думаю очень не повезёт тем сотрудникам в компанию которых он придёт.

Есть такой же негодяй как Титарев, который уже свалил из Эльдорадо. Это Васильев Александр. Данный напыщенный самонахал намного культурнее своего другана - Титарева. Уверен, за ними последует уход Юрпалова и Жукова.
Одна шайка-лейка. Столько бабла отмыли на откатах при работе со сторонниками....столько недостачи было при их правлении, столько незаконно уволили сотрудников или поспособствовали этому, столько оказывали давление... Вообщем кто в теме, тот поймёт о чём я..

Как только уйдёт последний герой из этой шайки, думаю у сотрудников сервиса, да и вообще сотрудников компании в целом поднимется настрой на работу, настроение и личностный KPI..так как некому будет плести интриги, заговоры и подковёрные игры..