Отзыв о работодателе «ОДО Евробаст-контакт» Добавлен: 10.12.14 11:16

Другие названия: Eurobast-kontakt
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Беларусь, г. Минск

подбор персонала
Автор: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

Добрый день! Проходила в данной компании стажировку на позиции специалиста по поиску персонала. Осталась очень довольна! До начала стажировки представления о рекрутинге были только теоретические. Литература дала мне общие знания о данной сфере. Представилась замечательная возможность применить свои знания на практике. И это погружение в особенности профессии рекрутера дало мне ценнейший практический опыт! Погружение в профессию позволило мне не только овладеть какими-то практическими навыками в сфере рекрутинга, но и проработать какие-то личностные моменты. Во время стажировки я приобрела навыки эффективного и грамотного коммуницирования с людьми, умение качественно предлагать свои услуги, освоила различные методы поиска кандидатов на существующие вакансии, навык проведения собеседования. Данная стажировка позволяет понять, насколько данная сфера близка человеку и как планировать в дальнейшем свое карьеру.
Отдельная благодарность моему куратору Янине за индивидуальный подход в обучении!
Кроме этого, представлялась замечательная возможность наблюдать за работой рекрутеров-профессионалов. В дальнейшем это помогало планировать и координировать свою личную работу.
Здесь есть замечательный шанс проявить себя!

Осталась довольна стажировкой