Відгук про роботодавця «PLS Logistics Services» Добавлен: 11.12.14 15:02

Основна назва: PLS Logistics Services
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Одеса

Перевозки по территории США
Автор(-ка): Трудяга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Стартова зарплата: $475
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Исчерпаны.

Украинскому менеджменту стоит сказать отдельное "СПАСИБО" в развитии компании! Некая ТИНКА ИЗЮМИНКА скооперировалась с Полихандро и позволила себе вершить судьбами работников без всяких весомых обстоятельств. Образовав из начальства ядовитый серпентарий они уволили всех,кто работал до них и знал в разы больше чем начальники вместе взятые! При чем это настолько непрофессионально, мерзко, низко-просто не хватает слов.После проработанного стажа в компании вас могут уволить посреди рабочего дня и без предупреждения, стак скажем СЮРПРАЙЗ) Весомых оснований для этого не требуется-один косой взгляд в сторону начальства и вы без работы! Хотелось бы обратить внимание,что в этику нормального менеджера не должно входить распространение своих эмоций на подчиненных ( тем более негативных) . Но Екатерине Полишко это неведомо ,как темный лес,зато у нее богатый опыт работы в Египте (певицы бара), без которого в логистике будет очень нелегко!). Она легким движением руки даст вам понять, что никакой перспективы у вас быть не может, а иногда может и оскорбить еще хуже! С RH менеджером Изюминкой у них паранойя, что все только что и делают на фирме как их обсуждают ...В компании очень большая текучка кадров, что свидетельствует о нечеловеческом отношении со стороны Американского и Украинского менеджмента.Сейчас Одесский филиал переместили во Львов, куда и пригласили одесситов-на условиях снимайте жилье как хотите, командировочные платить мы вам тоже не будем, но мы заплатим вам компенсацию в 600$, которую вы должны отработать в течении полугода!! Это что нормальная фирма, которая заботиться о своих работниках? Да им вообще люди не нужны-это просто дешевая раб сила!Сунулись бы они в Европу или Америку с такими условиями труда-эту шарашкину конторку быстро бы прикрыли. Есть третий начальник-Юрий,которого ничего не надо кроме дня выплаты зарплаты и тирания двух остальных начальниц его просто не интересует. Прежде чем идти на такие условия труда-подумайте хотите ли вы быть очередной наживкой для "Солидной " Американской фирмы!