Відгук про роботодавця ««Альянс Металл» - металлобаза в Киеве» Добавлен: 12.12.14 16:54

Основна назва: «Альянс Металл» - металлобаза в Киеве
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Щусева, 28

Автор(-ка): Владимир Гладченко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

нет

Альянс металл обманщики !!!

Пишу эту статью для будущих клиентов ООО «Альянс Металл» http://metaloalians.net/
Я, Владимир Гладченко являюсь руководителем компании « FlagSystem» ( ФОП Гладченко В.В.),решил написать данный отзыв, что бы обезопасить будущих и постоянных клиентов компании «Альянс Металл» от приобретения некачественного товара.
21 ноября 2014 – менеджер снабжения по моему заданию занимался поиском нержавеющей трубы (D-114мм, марка -304, толщина стенки 2 мм, полированное зеркало – 6 м.) Данный товар оказался в наличии у компании «Альянс Металл». Представителем « Альянс Металл» была очень милая девушка менеджер Ирина, которая гарантировала поставку качественного товара без дефектов.
Нами был оплачен счет компании ООО «Альянс Металл» № 3196 от 21 ноября за товар « Труба 114,3 AISI 304 полированная». При получении нами товара мы убедились в том, что заводская упаковка была не повреждена. После удаления упаковки нами были обнаружены дефекты, а именно две глубокие вмятины, которые делали невозможным использование этой трубы для будущего изделия. Когда мой снабженец связался с Ириной из «Альянс Металл» и сообщил о существующей проблеме, девушка сразу же перестала быть милой и стала говорить неадекватные вещи. На предложение забрать товар обратно, ответила отказом. Так же отказалась давать номер телефона своего руководителя. В последующих переговорах с Ириной я предложил найти компромиссное решение и компенсировать частично, убытки понесенные моей фирмой, на что Ирина просто начала смеяться в трубку.
Если Вы не хотите быть обманутыми этой недобросовестной фирмой, а потом что бы они еще с Вас смеялись, советую Вам обходить «Альянс Металл» стороной!
Вынужден опубликовать это отзыв, так как мне не удалось переговорить с директором «Альянс Металл».