Отзыв о работодателе «Ивановская текстильная компания» Добавлен: 12.12.14 18:02

Основное название: Ивановская текстильная компания
Другие названия: ооо ивановская швейная компания
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (432)345333

Автор: Правдоруб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

БОльшой штат сотрудников,
хороший и дружный коллектив
зарплата без задержек, пятидневка,
частые командировки (сомнительная положительная сторона).. лучше расскажу про негатив.

ой... писать могу много, долго и только негатив.
скажу для начала, что все положительные отзывы написаны теми, кто на тот момент работал в ИТК, при чем не по собственной инициативе, а практически "под дулом пистолета" в обязательном порядке заставляли писать:))) это храктеризует компанию, да? отзывы на 90% неправдивые, так как отношение к сотрудникам отвратительное.
не буду писать про производство и продукцию, это ни к чему.
самое важное - это отношение.. как тут уже писали, очень важно то, как вы выглядите, на какой машине и какие вещи носите - от этого зависит уровень вашей ЗП.
Карьерного роста нет никакого, берут с улицы людей и ставят их руководителями, потом через 2-6 мес. увольняют в один день и поливают грязью, какой был бестолковый специалист, развалил все что мог и т.д.
очень любят переманивать сотрудников из крупных компаний за счет высокой ЗП.
здесь уже упоминалось, что во время коллективного совещания могут обсудить ваш внешний вид, маникюр, прическу, небритость, парфюм и т.д. (понимаете, от кого инициатива?)
Очень много пафоса от ген директора, что у него все лучше, чем у других.
текучка очень большая, не только в отделе продаж, но и во всех других отделах, а все почему? потому что люди - не люди, а ресурс для зарабатывания денег.
Писать могу еще много и долго, но больше не хочу, так как особого негатива к компании не испытываю, а лишь чувство облегчения, что наконец принято решение об уходе. и ни разу еще не пожалел.