Отзыв о работодателе «найс» Добавлен: 19.12.14 01:26

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 84956455240

Салоны Nice connection
Должность: старший продавец
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Плюс только в том, работала недалеко от дома

Кампания просто ужасная. Если Вы себя хоть немного уважаете и хотите получать достойную зарплату, сюда устраиваться не надо. В объявлении при заявленных до 40000 руб получать будете максимум 25000 руб. Существуют личные продажи. При невыполнении плана- процент 0,9, при выполнении-2,4. Специально завышают план, чтобы ты ни хрена не зарабатывал. За такие копейки ты и кладовщик и продавец в одном флаконе. Кампанией заправляют евреи, которые от жадности даже кондиционер починить не могут, в течение 12 часов просто истекаешь потом, покупатели выбегают из примерочных, потому что нечем дышать. К продавцам отношение ужасное, мне" посчастливилось "работать с заведующей Козеевой( сумасшедшей женщиной), которая, как ненормальная, выбегала на кассу и в присутствии покупателей начинала орать на весь зал. Отдельно надо отметить раздутый штат менеджеров, которые периодически заявлялись в магазин переодевать маникены. Раздутыми менеджеров можно было назвать и по внешнему виду, так как они были весьма крупногабаритными особами. Сперва они бежали в Ашан, потом чинно и благородно ели и пили, ну а уже потом ( в середине дня) вальяжно выплывали в зал и начинали раздавать команды.Не могу не сказать про недостачи, высчитывали постоянно, такое складывалось впечатление, что приходишь не зарабатывать, а оплачивать их шмотки. Держитесь подальше от этой кампании, не наступайте на мои грабли!!!