Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 29.11.10 20:33

Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2010 г.
Корисність відгуку: 5 - 1 = +4

Бросила курить, никто не пускал

Девочки-продавцы и офисный персонал, который собирается сюда попасть, внимание! Первое, о чем хочу предупредить, это управляющая Наташа, которая выплачивает деньги, штрафует и вообще делает всё, что ей вздумается, от чего вы пострадаете в первую очередь. Дирекция понятия не имеет о половине вещей, которые она устраивает. Второе: приготовьтесь унижаться! Если вы ваша точка продаст за неделю меньше, чем остальные - готовьтесь бегать по торговому центру в памперсе, приставать к людям и позориться, это у них называется "мотивация" ( в след раз будешь работать, как надо!) А таких моментов миллион, потому, если в вас гордости нет, тогда идите работать сюда, потому как терпеть это за те копейки может только дурак. А з\п расскажут вам так, что вы ничего не поймете, а потом поздно будет. Третье: рабочий день с 9-30 (в лучшем случае) до 22 (аналогично), !!!сидеть нельзя!!! варикозного расширения вен если еще у вас нет, появится через полтора месяца, проверено на многих. Не ведитесь, не верьте в сказки, график работы вообще для красоты, работать будете так, как скажут, получите копейки все равно. На работу вас не оформят. Последнюю з\п вам выплатят % - это в лучшем случае!!!! могут вообще не дать. Работа заключается не в продажах, как в обычном магазине, в обычном, вы сможете посидеть, подойти, подсказать, проконсультировать, помочь выбрать и тд, здесь же совершенно другая история! Вы будете бегать по периметру торговой точки, умолять, помазать ручки кремом, затем мазать их, !!!чужие руки с экземами т д!! завлекая на стенд, дальше городить чепуху, в которую сами не верите, а потом!!!!внимание!!!не дай бог забыть продать не один, а два или три продукта в одни руки!!!!! иначе - ты лох. К вечеру ты падаешь. Если заболеешь - никого не волнует, стой, как хочешь! Если Управляющей не понравятся твои брови или макияж, пойдешь делать в туалет так, чтоб понравилось! Ну это такие мелочи, правда? Если же вы решились пойти туда - крепитесь, пашите, а получите те же деньги, которые девочки в соседнем бутике просто сидя на стуле.