Отзыв о работодателе «ООО "ЮниСАБ"» Добавлен: 30.11.10 07:09

Основное название: ООО "ЮниСАБ"
Другие названия: ООО "ЮнионБоизнесСофт" ООО "ЮниСАБ Инфо"
Эл. почта: ООО "ЮниСАБ"

Создание программ для банков, их сопровождение и внедрение.
Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер-программист
Дата начала работы: Ноябрь 2008 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Хочу высказать свое мнение о компании, это мое личное мнение, не претендующее на общее признание, но довольно обидно, когда о достойной компании высказываются столь не справедливо.
Работаю в ЮниСАБ чуть больше двух лет, и компания мне нравится все больше и больше.
Не скрою, изначально, когда только устроился в компанию, было очень сложно, но дружественный коллектив, отличный руководитель проекта (Гунько Макар Вячеславович) очень помогали в освоении тонкостей банковских технологий. Вы сами понимаете, что в дружном коллективе, который всегда может поддержать в трудную минуту (и по работе, и по жизни), приятно и работать! Макар Вячеславович, вообще замечательный человек, таких очень мало в нашем Мире - всегда адекватный, жизнерадостный, готовый придти на помощь и с которым можно обсудить не только рабочие вопросы…
По моему мнению, Юрий Владимирович Фокин отличный руководитель об этом говорит хотя бы тот факт, что за эти два года на моей памяти не было ни одного срыва в выплатах зарплаты. Ежегодно организуются корпоративные вечеринки, празднование дня фирмы с выездами на природу, масленица.
На мой взгляд, ЮниСАБ – очень адекватная и уютная компания - по организации бизнес-процессов, микроклимату в коллективе, отношению руководства к сотрудникам любого уровня. Здесь нет места лентяям. Здесь нет места людям, которые не могут отвечать за себя и постоянно ищут себе оправдания…
В общем, каждый сам делает свой выбор у Вас своя голова на плечах, и решать, конечно же Вам, но придя в ЮниСАБ, я ни разу не пожалел.

Отсутствие кондиционеров в офисе.