Отзыв о работодателе «Ноябрьскэнергонефть, ООО» Добавлен: 21.12.14 15:38

Основное название: Ноябрьскэнергонефть, ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Москва, Московский НПЗ

обеспечивает электроэнергией нефтяные месторождения и цеха, расположенные на них
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2014 г.

Зарплата 60000р. Профессиональный, пока еще, коллектив.

РУКОВОДСТВО!!!!!!
Первый раз попадаю на такую отвратную контору!!! До них на МНПЗ рулило Ремэнерго СПТ, тоже та еще фирма, но по сравнению с этими ребятами-просто пионеры!! Очень жалею, что все таки перешел в эту фирмочку, а не ушел еще в апреле.
Во первых, сразу после их прихода на завод, уволилось за 2 месяца больше народа, чем за 2 года до того. Всем рабочим резко уменьшили зарплату, особенно оперативной службе-почти в 2 раза. Люди массово уволились, чтобы компенсировать отсутствие оперативников, принудительно загоняли в смену дневных рабочих. То есть заставляли менять график и обязанности. "На время", как будто можно на 2 недели освоить новую профессию, а потом перейти обратно и качество работы будет хорошим!!
Все ИТР и руководители вынуждены бесплатно задерживаться на работе от 1,5ч до бесконечности!! На моей памяти мой непосредственный руководитель много раз задерживался на совещаниях до 12 ночи. И это в нормальных ситуациях, не в ремонт или после аварий!! Лично мне буквально раз в месяц удавалось уйти с работы в 5-5,30. Естественно, все это не оплачивалось и не компенсировалось ВООБЩЕ!!! Про отгулы даже речи не шло, даже отпуск удалось отгулять всего 5 дней. Людей же не хватает!!!
Отношение лично Кокорина к людям отвратительное. Человек даже в ремонт, когда все вкалывали по 10 часов, появлялся на работе на 3 часа: Приезжал в 8, раздавал всем задания, потом в 12-50 заезжал на полчаса поорать:"Почему еще не работаете!!" , а затем в 5 со словами: "Все на совещанку, рассказывайте, что было за день." В итоге люди сидели на работе до 8-9, объясняя дуболому что было и почему не успели, он все равно в ситуации до сих пор не ориентируется, а руководство подразделениями (оно то осталось прежнее), не успевало подготовить работу на завтра. Отношение к людям самого Кокорина можно понять хотя бы потому, что я ни разу не видел, чтобы он с кем то за руку здоровался, кроме Усенко, когда тот приезжал.
В итоге работать в таком дурдоме дальше я не смог, хотя на МНПЗ отработал в общей сложности 5 лет. Мало того, уже больше месяца прошло после увольнения по собственному, но я все еще не получил от них свою трудовую. По личному распоряжению все того же Кокорина, трудовые теперь не выдают на руки, а только высылают по почте из своего Ноябрьска. При этом пользуются всеми возможностями, чтобы затянуть.
В общем-даже с учетом кризиса, даже если нет других возможностей-не советую идти на эту фирму. И такая ситуация не только на МНПЗ. Тот же Кокорин раньше на месторождении рулил. Да и с ребятами командированными я общался. Приятного и там мало.