Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть "585"» Добавлен: 21.12.14 16:51

Основное название: Ювелирная сеть "585"
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 8-800 555 1 585
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.
Автор: Полина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Июль 2012 г.
Текущая зарплата: $700

ну здравствуйте, я пря мне сдержалась, чтоб не написать глядя на жалобы которые тут читаю.
Слушайте ну я работаю больше года и никаких таких страшилок не было у нас. Да, график бывает реально напряженным, но я потом и получаю же больше. Отпуск уже был 2 раза как и положено, не 28 дней, но был и без проблем, потом менялись с девочками и они ходили. Да, материально ответственные мы, ну так а как иначе…у нас за все время только один раз была недостача и то потом нашли кольцо, оно застряло в планшете)). Все золото считаем, как и положено, потому нет у нас никаких недостач. Короче, это видимо, отзывы обиженных уволенных, которые сами косячат а потом жалуются..считайте внимательнее и все будет гуд..

Длинная анкета для оформления.