Отзыв о работодателе «титан 2» Добавлен: 22.12.14 09:01

Основное название: титан 2
Другие названия: ТСМ УАТ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, Копорское шоссе, 64, а/я 297/5

Строительство Лаэс, БалтАЭС
Автор: Из первых рук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: техник
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Как все и говорят - зарплата вовремя. Но этот плюс теряется перед ОГРОМНЫМИ минусами работы в компании.

Проработала там 4 года.
Хотела туда попасть и вот оно чудо! Попала! =) Счастье мое было не долгим.
Обещанную з/п не платили. Вместо обещанного инженера дали техника, з/п которого на ОООчень прилично меньше. Зарплату достойную получают только приближенные люди, чтоб вам платили больше - нужно чтоб ее выбивал Ваш начальник у Елены Григорьевны. Понятно, что она даст согласие - нет. Да и не каждый начальник (Ген.директор дочек не пойдет за Вас впрягаться).
Были случаи, когда людей сажали на детектор лжи. Да, да, да! Именно! Чтоб не говорили, что это не так - детектор лжи находится в Петергофе, в элитной квартире. Вопросы задают самые разные и не из самых приятных. Так сказать как вы выслуживаетесь перед четой Нагинских.
За 2 года столкнулась с 2 реорганизациями.
Нервов потрачено ужасно много!
Вас не будут спрашивать хотите вы или нет, но на з/п посадят меньше. Но это ничего по сравнению с тем, что есть негласная договоренность после Т-2 никуда не брать на работу. Это делается для того, чтобы не было мыслей уйти и принять как должное пахать в прямом смысле на эту семейку. Вы за 20т.р. столько должны работать... И не факт что получити эти деньги.
Вашу судьбу решает эта чета, не задумываясь как Вам тянуть семью и т.д. Но при этом себе ни в чем не отказывают.
Долго мучалась искала себе другое место работы. Много кто говорил в лицо: "Мы Вас взять не можем на работу. Мы не пойдем против Нагинских".
В общем, подумайте хорошо зачем оно вам надо, перед тем как идти туда на работу.