Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 22.12.14 12:43

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Татарстан, Зеленодольск

Автор: Максим Семенов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: КО
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

Соцпакет

Проработал около месяца.
Минусы, когда устраивался обозначили что необходимо сделать 850 пиков, для того что бы пройти испытательный срок, через пару дней менеджер по обучению сказал что нужно сделать около 1200 пиков, совершенно забыв про сумму в 850, добавив о необходимости собирать не менее 30 тележек, в противном случае увольнение, для повышения результатов работы предложили приезжать на работу раньше, работать без перекуров, сокращать и без того сокращенный обед. И непонятно, так как можно сделать что крайне сложно 1200 пиков, но тележек выйдет 25,и наоборот, 30 телег и 1000 пиков, короче по любому если захотят уволят.Обед, начинается иногда в 12 ночи, иногда в 12:10, продолжительность пол часа, в лучшем случае 40 минут. Уборкой в конце смены можно заниматься до половины седьмого, с учетом того что автобус вахтовый уезжает в 6:20, но это особо никого не волнует. Мест отдыха для персонала нет, текучка персонала склада просто невероятная. Все написал по собственным наблюдениям, и со слов менеджеров по обучению, ничего лишнего не добавил. Работать или нет, решайте сами. Я лично думаю, за такую работу платить необходимо раза в два больше, или же планки производительности держать в пределах разумного, тогда и текучки не будет и сложиться постоянный коллектив!