Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 22.12.14 21:43

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Карелия, г. Петрозаводск

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Злая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец, Директор магазина
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2014 г.

Невероятно бесит читать отрицательные отзывы о любимой компании отработавших по неделе мечтателей сидеть на жопе и получать миллионы! Эта компания дает возможность зарабатывать ОЧЕНЬ много, дает возможность ОЧЕНЬ быстрого карьерного роста, и при этом еще и бесплатно обучаться и развиваться! Дает ОГРОМЕННЫЙ опыт! Дает знакомство с потрясающими людьми! Дает ОЧЕНЬ интересную и динамичную работу! Но вы, неблагодарные, хотите ни хера не делать и при этом получать то, что вам сказали на собеседовании, а потом ноете, что обещали одно, а по факту совсем другое! Но вам никто не обещал оклад в 100000! Сколько заработал - столько получил, все в ваших руках! Но вы почему-то перекладываете свою ответственность на чужие плечи! Я все это говорю не просто так. Я пришла в компанию стажером, имеющим ноль знаний в данной сфере. Первые три месяца получала копейки. Это связано с недостатком знаний и понимания, из чего складывается основной заработок. Даже хотела уволиться, но слава богу, уговорили остаться. Еще через 3 месяца стала директором, выполняя планы и поставленные цели, переходила на точки все более высокой категории, и еще через год стала региональным директором. Последние полгода работала опять директором, но и на этой должности жаловаться было не на что. Да, минусы, естественно, у компании есть, но о них даже писать не хочется, на фоне плюсов они ничтожны. Сейчас работаю в компании, которая тоже не ставит потолка в зп и предлагает хороший карьерный рост, однако там и представить себе не могут тех зарплат, какие можно получать в Евросети, да и работать скучновато, нет драйва. Тот опыт, который я получила, бесценен. Я уж молчу про коллектив, начальство и корпоративную культуру, все на высоте! Сейчас я скучаю по этой компании. Но она однозначно не для вас, если вы не готовы пахать, как проклятые! Эту работу нужно любить, тогда она вас по полной отблагодарит! П.С. З.П. указала в долларах, исходя из актуального курса (56 р.)

Главный минус знают все работники Евросети)) Но мне и он никогда не мешал))