Отзыв о работодателе «Рута» Добавлен: 24.12.14 11:21

Основное название: Рута
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Нагатинская 10

Торговля китайским ювелирным оборудованием и упаковкой
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

нет

1) Оклад 24 000, то что минус подоходный налог из этой суммы на собеседовании не говорят.
2) Так же не говорят, что при невозврате накладных от клиента в течении 3-х дней ( от региона не зависит, хоть с Камчатки) из бонусной части зарплаты отнимают 30% !!!!!! Так же дебиторская задолженность ещё -30% из зарплаты!!! То есть выполнять планы не выгодно. Чем больше сделаешь, тем больше вычтут из з.п, а вычтут по любому. При хорошем раскладе 30-35 тыс в месяц шикарно, 50 тыс это бешенные деньги, куш, бинго, джекпот! Директор вызывает к себе и искренне ... поздравляет с получением такой большой з.п.!!!
4) Компания экономит буквально на всём. Всю канцелярию менеджеры закупают себе сами. О корпоративах или подарках на праздники и речи быть не может.
5) Руководство компании искренне считает, что коллектив Руты это сборище людишек на побегушках. Что они глупы, бедны и многого хотят, не по средствам живут. Отношение свысока, надменное, очень любят орать во всё горло или плести интриги, часто при одном сотруднике унижают словесно другого, оскорблениями личного характера: фигура, умственные способности и т.д.
Такой текучки наверное даже в Макдаке нет!!!
Работа в Руте, это большой шаг назад как в карьере так и по социальной лестнице, я только и думала где взять денег на продукты, проезд и не дай Бог заболеть! При увольнении не рассчитывайте на выплату даже белой части зар.платы. Когда я увольнялась мне заплатили за полный отработанный месяц 5 000 руб!!! Оштрафавали за всё, что только придумали! Одной бумажкой, ещё и "обложили" по полной программе. Савин Н.Н. не порядочный, лицемерный, злобный, закомплексованный человек. Обходите стороной это гиблое место -РУТА или оно же МосЮвелирКомплект- Шарашкина контора!