Отзыв о работодателе «ООО ВДГБ» Добавлен: 24.12.14 11:53

Основное название: ООО ВДГБ
Телефоны: 2233211
Эл. почта: ООО ВДГБ

1c франчайзи, аутсорсинг Ит, продажа ПО.
Автор: Ирина Думенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант ИТС
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.

В нашем отделе был отличный грамотный руководитель Климова Оксана. Умела отлично организовать работу, прекрасно находила общий язык как с клиентами, так и с нами, консультантами, всегда находила способы решать мелкие разногласия. Приятно было работать в слаженном коллективе. Задержку зарплаты в 2 недели, неуплату пенсионных налогов можно было и пережить. Молодым специалистам, которым нечего терять, но есть желание поучиться, отличное место для работы.

В апреле 2014 ,когда задолженность по зарплате составила более месяца, пришлось приостановить работу, погасили только через три месяца, но при условии моей дальнейшей работы. Однако Климова уволилась, как и ушли все члены некогда слаженного отдела. Когда попросила предоставить мне письменный трудовой договор и выплатить заработанную в компании компенсацию за отпуск, новый руководитель отдела сообщил, что он мне ничего не должен. Не понятно, что происходит в верхних кругах, но заработанные нами деньги исчезают. Клиенты платят, сотрудники , в частности мы, консультанты, работаем только по сделке и отплате клиента, но получить заработанное мы не можем. Возможно в других отделах иная картина, но у нас так. Согласна с Мариной, мы вместе работали, кричат руководители компании на каждом углу, что ТК соблюдают, однако на деле ничего нет, для верхнего руководства специалисты просто рабы.