Отзыв о работодателе «Финн Флер» Добавлен: 27.12.14 03:21

Основное название: Финн Флер
Другие названия: ООО "Фларэ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство
Автор: Katerina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Зарплату платят почти без задержек. ЗРЯплату точнее говоря :) И оформляют по трудовой книжке, правда хрен знает как, могут оформить и на третьем месяце работы, как будто ты 3 месяца у них и не работал (стаж теряется).

Самая идиотская система мотивации для работников торговли из всех систем, что я видела! Самая жмотная компания в плане заработных плат. Продавцы - это люди которые делают вам деньги, зажравшиеся уроды! И вы обязаны поощрять их, а не пихать им жалкие подачки в размере 20-25 тысяч рублей в месяц с натягом большим! Администраторы в магазинах зачастую похуже директоров, гнут пальцы, мол, мы крутые, мы админы, а вы никто и ничто. Директора почти все - тетки у которых климакс на носу, молодых директоров мало и они в компании особо не задерживаются. Большинство молодых директоров уходят сами, а остальных находят за что уволить. Супервайзеры это вообще улет! Вечно недовольные бабенции которые приезжают невзначай (специально) в магазины и начинают орать на всех подряд и придираться ко всему. При увольнении вам выплатят не всю зарплату, будьте к этому готовы! Вычтут деньги за что угодно, найдут за что, лишь бы себе положить в карман побольше. Акулина (типа директор розницы) лицемерная и скользкая старая кляча с отвратительным вкусом и нездоровыми амбициями.
Если Вам грош цена - то идите работать в ФФ. Туда вам и дорога.
А если знаете себе цену и имеете хоть какое-то самоуважение, то ни за что в жизни туда не устраивайтесь на работу!