Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 27.12.14 16:52

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Москва, Подольск

Автор: Татьяна Просто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: директор мвгвзина
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

совершенно маленькая капля,гораздо больше негатива

В компании проработала почти 2 года.На начальной стадии была довольна,но лишь отсутствием сроков годности т.к длительное время работала в крупной продуктовой розничной сети.В общем и целом компания ЦентрОбувь-это зона закрытого и особо строгого режима,где понятие и ТК РФ напрочь отсутствует,полное бесправие и соблюдение каких либо правовых норм.Отношение со стороны руководства к персоналу на местах-как с быдлом.Хотя имеено это быдло обрабатывает всю эту чудо компанию,сидящую на жопах ровно в ЦО,попивающих кофе и бесконечно выходящих на перекуры.Я тут прочитала некоторые отзывы,смешно стало,это кто же такой довольный всем тем беспределом,что творится в зтой компании.Наверняка,очень много поимели с магазина.поэтому так радужно всё.26 декабря этого года был последним днём моей работы в этой гибнущей компании-слава Богу я уволилась с этой компании-пусть тонет.Много грязи в свой адрес услышала,видимо в благодарность за то,что в Москве вытащила два магазина ,которые постоянно сдавались с недостачами,угробила окончательно своё здоровье.И странное дело в одном из магазинов Подольска,я стала плохим директором т т.д и т.п.Я уважаю себя ,написала заявление-и слва Богу на свободе))))))))Иначе это и не назвать.ЦентрОбувь-это зона ,где не имеешь права болеть,только один выход-вперёд ногами,именно это чуть не произошло 13 ноября.......Мне дико понравилась ревизия 24 декабря-приказа на меня как на сдающего диретора на было))))))Только вот ,что я там делала -не понятно.Ну,в больше всего понравился процесс просчёта.Получается,что я сволочь-3370 единиц товара недостача,это за 4 то месяца.)))))))Удивительное дело,в магазине где трафик никакой и такая недостача.Я так понимаю,месть компании мне.Ничего,самое интересное впереди-комиссия по трудовым спорам и прокуратура.Я не позволю,что бы меня обливали грязью.Доказательств у меня достаточно.Пусть покоится эта горе компания с миром.Земля ей пухом