Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем» Добавлен: 12.01.15 10:37

Основное название: зао нпо центр специальных систем
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, ЯНАО, п. Сабетта и Мессояха

Автор: Джин Грин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер ро ОТ, ПБ и ООС
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет. За исключением того, что основная масса рабочих отличные люди.

Мягко стелят, жестко спать. Это про них. Структура компании не понятна. Руководители проектов - люди с высшим образованием, но явно не по профилю. Русанов А. Г. похоже врач, а Вайсеро А. И., скорее всего просто инженерной специальности, но не строитель. Москвичи, которые прилетают с Москвы много обещают, но ничего не делают. Начальники участков - люди с амбициями и как правило интриганы. Яркий пример Соколов Г. Е. Ходили слухи, что объект на Яро-Яхе запорот при его участии. Руководительница их службы охраны труда Шкердина О. В. истеричная дама. За все время моей работы, а вахта 2 на 2, она не появилась ни на одном объекте. Хоть и отработала в Охране труда 10 лет, по ее словам, представления об этом не имеет. Своих специалистов, при их не согласии выполнять ее неадекватные требования, выживает. При мне ушли два хороших специалиста по Охране труда, да и сам вынужден был уйти по ее требованию.
Людям обещают нормальную спецодежду и спецобувь. На деле все выдается б/у. Изредка вертолетами, доставляют новую спецодежду, но она не сертифицирована. За несколько дней на 3-х электросварщиках сгорели робы. Да и аттестации рабочих мест, а теперь специальной оценки условий труда там не было. А ведь люди работают в особом климатическом поясе - ЯНАО.
Зарплату мне тоже так и не выплатили. Жду уже 3 месяца