Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 09.12.10 16:19

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Октябрь 2010 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2010 г.

нету

Отрицательного очень много,положительного ничего...проработала один месяц после чего убежала потому что это работа не достойна моего врага о себе любимой я вообще молчу, девченки кто собирается туда устраиваться я вам не советую З/П 0руб., да если ты не набиваешь ничего ты получишь 5 000 руб за 1 мес. это вообще копейки , за которые пусть генеральный летуаля там работает, а если ты набиваешь много то с тебя снимают за все -10%за тайного покупателя(я сомневаюсь что он вообще приходит,просто нужно за что то снять) -15% каждный месяц если конкурс их какой то проигрываешь -15% за проигрыш акции ну и -13%налог и с чем ты остаешься???!!!меньше чем с 50% зароботной платой , проработав месяц ну и плюс 5 дней стажировки которая растянулась в 2 недели за все это я получила 5300)))) хотя набила на 30000руб. и стажировские деньги мне тоже никто не заплатил, и при увольнение каждного сотрудника они им платят голый оклад на сколько бы вы не набили..проходимость в магазинах очень маленька коэффициенты вообще не достойные и отдел кадров набирает таких извините стремных у которых на руках грибок о макияже я вообще молчу кожа лица оставляет желать лучшего а манера общения это вообще что то с чем то БЫДЛО вобщем...такие там и останутся..как клиент раньше всмегда ходила в летуаль сейчас не хожу и не хочу лучше в рив гош или ильдеботэ)))удачи всем !!мой вам совет не ходите даже на собеседование все ярко расскажут а конец один, потратите свое время а денег не заплатят