Отзыв о работодателе «Исследовательский холдинг "РОМИР"» Добавлен: 13.01.15 12:46

Основное название: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7808819
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"

Маркетинговые и социологические исследования
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Положительное только то - что Вы можете работать!!!! А ПЛАТИТЬ ЗА РАБОТУ ВАМ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!

Проработал в данной организации не один год Таинственным покупателем.Такого бардака, как начал твориться в этом году с оплатой за выполненные исследования НЕ ПРИПОМНЮ!!! По проекту Пятерочка не могу получить деньги за выполненную работу за Июль и Август 2014 года.Работа была выполнена в срок и принята без замечаний. А вот с оплатой..... Сотрудники Ромира говорят, что деньги мне перечислены на карточку банка и это продолжается даже после того, как я предоставил выписку счета по банковской карте на которую якобы переведены деньги.ДЕНЬГИ (сумма оплаты) за выполненные работы НЕ ПОСТУПАЛА!!!! Выписки заверены печатями банка!!!! А сотрудники Ромира продолжают настаивать на том, что они всё оплатили ещё осенью 2014 года. Возникает резонный вопрос: Кому и Куда????И когда я получу деньги за выполненные работы???? !!!!!! Внимание тем кого агитируют ПОРАБОТАТЬ : Прочтите внимательно всё изложенное выше!!!!! Отвечу за каждое своё слово!!!!!!