Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 15.01.15 23:35

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Положительные стороны-это коллектив,на котором и держатся магазины сети.И то не все,и вовремя выплачеваемая зар.плата и все соц.льготы.Спасибо за подарки детям в Новый год.Не каждая сеть это себе позволяет.У меня были отличные руководители и коллеги.Если бы все были как управляющая Анна с 50164 то этот регион незнал бы себе равных по всем показателям,и верю что этот человек,наставник и друг вырастет в РГМ(которые на удивление мне попались все человечные и понимающие,настоящие профессионалы своего дела)Ну и отмечу,наверное, еще сотрудников офиса,которые всегда оперативно помогали)Я провел хорошее время в этой компании.

Отрицательные стороны-это управляющая магазина №50942.
Я работал не на одном магазине,но такого хамского отношения к своему персоналу не видел нигде.
Выражается нецензурной речью как в подсобных помещениях,так и в торговом зале.Орет,кричит,никому не позволяет самостоятельные шаги в работе осуществлять.Грозит персоналу,что если "Туки продавать не будут придется прощаться".
В такой обстановке работать невозможно.Управляущий(ая) должен быть мудрым и корректным,уметь найти подход,а не орать на всех и добиваться таким путем всего.Человек,наверное,не понимает,что если так относиться к своим сотрудникам то можно остаться одной и ни о какой ни премии ни других мотивациях не может быть и речи.
Я не привык кого-то критиковать,но когда ты отдавал работе душу и всего себя а тебе потом за это все сказали "уйдешь сожалеть не буду.А уйдешь раньше отправлю в черный список работодателей и никуда в жизни не устроишься,это очень неприятно.
поменьше бы таких отрицательных моментов в вашей компании...