Отзыв о работодателе «Ронова» Добавлен: 17.01.15 12:35

Основное название: Ронова
Телефоны: 6412501

клининговая компания 8-495-642-64-64
Автор: Елена Межман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Разъездной менеджер
Дата начала работы: 2014 г.

Много начиталась здесь негативных отзывов о компании, не знаю, что и сказать. Если честно, не верю в такой негатив. Я работаю в Ронове около двух лет разъездным менеджером
в Калужской области, работа нравится, особенно хочу отметить отзывчивость и добродушие всех сотрудников компании. Осенью этого года у меня случилась беда: в доме, в котором жила моя семья, произошел пожар. Говорят - вор хоть что-то оставит, пожар уносит все. В результате, в огне сгорели почти все вещи, включая документы. И нам очень помогли осенняя одежда и обувь, а также денежная сумма, оперативно собранные сотрудниками Ронова. Скажу одно, говорить плохо всегда можно найти повод, а реально помочь не на словах, а в деле, проявить сострадание... Для этого нужно иметь мужество и решимость. Спасибо, коллеги, что не остались в стороне и оказали нам своевременную помощь. С благодарностью, семья Межман.

Меня полностью все устраивает,а не устраивает наша компания только тех,кто пришел и хочет получать денежки не работая!Так не бывает!