Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт» Добавлен: 23.01.15 16:17

Основное название: Мосэнергосбыт
Другие названия: ОАО Мосэнергосбыт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Москва, Каширское шоссе, д.110, корп.4

Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ,ИО специалиста Филиала "Центр дистанционного обслуживания" Управления Контактный центр
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

Прекрасный коллектив, что никак не является заслугой руководства. Близость к дому. Своевременная выплата заработной платы. Социальный пакет.

Всем доброго времени суток! Давно собиралась написать отзыв о данной организации, но руки дошли только сейчас. Начну, пожалуй, с главного. 1.Оформление в штат сотрудников: на собеседовании речь шла максимум о 6-и месяцах, а при хороших результатах и о 3-4-х. На деле лично я отработала 13 (!!!) месяцев вне штата, и дело было далеко не в моих показателях, поскольку,работая с февраля 2013,уже в сентябре 2013 я работала ИО специалиста в одной из групп по обработке входящих вызовов. Со слов руководства, затянувшееся оформление в штат было связано с реструктуризацией организации. Ок, в марте уже 2014 меня оформили 2. БЛОХИ!!!! Летом, во время работы, сотрудников за ноги кусали блохи. В связи с тем, что во всех операторских ковролин, по которому блохи достаточно быстро и в комфортных условиях передвигались, блохи расползлись по всему Контактному Центру, ну, кроме крыла руководства, естественно. Их проблема блох не коснулась. 3. Руководство. Руководство - это отдельная тема. По началу, начальник не вызывал лично у меня никаких негативных эмоций, скорее наоборот. Всегда улыбающийся, воспитанный мужчина. Однако, когда речь пошла о проступке с моей стороны, приняв одну из сторон конфликта, посчитал, что мы оскорбили одну из коллег (ВНЕ РАБОТЫ) и ,что мы не достойны работать в данной организации. Начальник предложил увольнение одним днем. На вопрос: А если нет? начальник ответил: Ну, тогда, ВЫ РЕГУЛЯРНО БУДЕТЕ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗ ПРЕМИЙ И НАДБАВОК(увольнял он не меня одну, а вместе с главным специалистом Конт.Центра, который проработал в данном подразделении с момента его открытия,и являлся САМЫМ грамотным специалистом среди глав. спец-ов именно групп обслуживания входящих вызовов). А с какой стати, прошу прощения????Как давно конфликты с коллегами, тем более не самыми порядочными (у самих "рыльце в пушку"), влияют на премии и надбавки???? Никакого. Более того, группа по руководством вышеупомянутого главного специалиста, в подчинении которого я и работала ИО специалиста, 4 раза(!!!!) стала лучшей группой в 2014 году. И я считаю, что это заслуга всей группы, без исключения. Мы уже не говорим, о том, что премию за лучшую группу тоже сняли в какой-то момент, якобы денег не хватает. Я Вас умоляю! В Мосэнергосбыте нет денег на премии для 7-10 человек в группе. Бред. Отдельное внимание хочу уделить зам. начальника - Если Вы не подружились - не будет Вам счастья. Я серьезно. Очень своеобразная женщина. Всячески пытается столкнуть сотрудников лбами, подсылает "своих" сотрудников собирать все сплетни и докладывать ей, оскорбляет сотрудников (как правило, тех, у кого прописка не московская),но самое главное, угрожает сотрудникам своим супругом - сотрудником,с ее же слов, ФСБ (должность его в ФСБ - тайна покрытая мраком). Я считаю, что все действия со стороны не допустимы ни при каких обстоятельствах. А учитывая то, что она занимает руководящую должность, то это просто переходит все грани дозволенного. Единственное, почему было жаль расставаться с данным местом работы - коллектив. А увольнение произошло так быстро и по нелепой причине только лишь потому, что близится сокращение, и руководство любыми путями избавляется от сотрудников, как правило штатных, дабы не выплачивать компенсации в случае сокращения сотрудников. Спасибо за внимание!