Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 25.01.15 19:03

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Казань

Автор: валя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

стабильная з.п.

Каждый выбирает работать ему или нет, если появляются варианты с таким уровнем з.п , то естественно уходят, всех нормальных я думаю держит только это. Меня устраивает работа и я не приверженец частой смены , но и мое терпение уже на исходе, Работа на износ , по 12-13 часов, целый день на ногах , даже по обедать не когда , сейчас после очередного сокращения, как белка в колесе и при этом тебе еще кричат , что ты не хрена не работаешь , поворачивается язык сказать , что сидим в кабинетах. Так и хочется спросить если директор и заместитель в кабинете , а кто в зале ? штаты урезали , скоро вдвоем будем работать ., при этом не грузчиков , ни уборщиц. Региональный у нас Кириллова , откуда ее взяли ? Болтает без остановки , в магазине не чего не делает , только мешает работать т.к постоянно болтает по телефону стоя на кассе , все оглядываются , постоя рядом можно все узнать про всех. Недавно она нам новый объявила ,что на кассах у нас телефон не директора розницы Толстовой Т.В. , а СВЯТОЙ женшины. Интересно когда это ее к лику святых прировняли? Кириллова на своей волне куражится, для нее одно важно , как можно дольше продержаться и побольше урвать , остальное плевать. Работать ей комфортно только с теми кто глупее ее и лижит задницу, остальные все дебилы. обсуждает территориальных с директорами магазинов, те пыжаться пытаются что-то , а директорам уже посрать . Территориальные все свои обязанности свалили на директоров, все отчеты собирают магазины. Тяжело т.к про личную жизнь можно забыть , живем работой и ищем другую.