Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 28.01.15 00:42

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00

Автор: No-no (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист оп
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Их настолько мало, что даже вспомнить не могу так сразу ...

Начнём с того, что это сугубо моё личное мнение о компании РТК, исходя из опыта работы в офисе продаж (код точки называть не буду в целях анонимности). Постараюсь кратко(насколько это возможно) описать ситуацию, в которую я попала, и я уверена на 100%, что я далеко не первый сотрудник, который с ней столкнулся .
Я пришла в компанию чуть больше полу года назад. За плечами длительная и продуктивная работа в крупном банке , а затем и в больших продажах, существовало много значимых и влиятельных людей, которые готовы были меня порекомендовать как первоклассного специалиста своего дела . При устройстве в РТК, для меня была только одна цель, которая действительно много для меня значила - мне нужен был опыт управленца (на языке РТК - МОПа). Поговорив с тренерами, мне сказали, что с моими данными я это сделаю меньше чем за 3 мес. Пройдя испытательный срок и став специалистом, меня поставили на точку на Северо-Востоке Москвы, и поначалу мне очень понравилось отношение ко мне со стороны коллектива и МОПа, который сам только-только стал МОПом и обещал грандиозные планы на этот салон, а в конечном итоге просто прогуливал работу и забивал на собственные обязанности, но об этом позже. Весь смак начался на третьем месяце моей работы , когда я заговорила о том, что планирую стать МОПом. Мой МОП на тот момент сказал мне, что на данный момент мест в секторе нет, и вообще я ещё не готова к этому, я попросила его научить меня тому, что я ещё не знаю, на что слышала - потом, потом, потом, потом, ну и тд.)) А потом получилось так, что в наш салон пришла работать его девушка, которая работала в компании почти 2 года, но она реально НИЧЕГО НЕ УМЕЛА )))) Это правда, клянусь Богом, она за эти 2 года даже каким то образом умудрилась НИ РАЗУ НЕ УСПЕТЬ ПОРАБОТАТЬ В МАРТИ !!!!)))) И знаете, что самое прикольное ?))) ДА ! Через месяц наш МОП поставил её на испытательный срок на должность МОПа ! )))))))) И к чему я это всё, даже не смотря на то, что за всё это время благодаря нашему "суперответственному" МОПу, мы получали зп по 28 тыс в месяц ( но для меня деньги были не главное))), мне безумно жаль, что я потратила столько своего времени и сил на компанию, в которой так следят за специалистами и практически никак не контролируют руководителей салонов, которые ооочень часто мнят себя богами и вытворяют что хотят .