Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 28.01.15 15:39

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Грудень 2014 г.
Дата звільнення: Грудень 2014 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Система работает как в тоталитарном государстве.

Проработал там чуть меньше 2-х недель, но осадок остался. На стажировке мне соврали, что трудоустройство официальное и только после подписания договора выяснилось, что это не так. Во время стажировки проблем не было, все хорошо рассказывали, показывали. Потом дома необходимо было отвечать на экзаменационные вопросы в 1с. Еще постоянно звонит робот и задает вопросы, если проблемы со связью или сбрасываешь, он названивает еще кучу раз. Откровенным минусом является собрания по субботам в пол 9 утра. Они являются бессмысленными и слишком затянутыми.
Когда начал работать, столкнулся с не всегда приятным отношением со стороны продавцов супермаркетов, остатки мало кто дает, фотографировать нельзя. А еще отчеты... Мало того, что по плану я работал до 13.30, а по факту заканчивал около 15.00 так приходилось еще около 2-х часов загружать фото и записывать однотипные отчеты в 1с. Если один заказчик был на неделе несколько раз, то логично понять, что цены не менялись, но скопировать это из прошлого отчета нельзя. По этому рабочий день продолжался еще и дома. Потом ввели практику телефонных конференций, что тоже отнимало массу времени дома.
Плюс еще целый день работаешь в магазине, вещи положить некуда, покушать тоже негде.
Со второго дня начали приходить рекламации и задачи, которые тоже снимали по чучуть денег, что в итоге вытекает в кругленькую сумму. Например за заказчика могут заплатить 12 грн в сумме, а рекламация на 60 грн вычетает из зарплаты. Плюс вычитают из ЗП замечания от супервайзера, территориала. Потому что им нужно штрафовать, иначе у них снижаются деньги. Часто эти вычеты вообще необоснованы.
Хотелось бы отметить режим слежения, вообще очень мило. Тебя контролируют по мобильным сетям. Само знание этого вообще не внушает никакого позитива. Чувствуешь себя на привязи. Если сделал работу раньше - все равно находись в магазине. Постоянные фото бланка с чеком, витрины с чеком, носишься с ним по всему магазину как дурак.
Ах да, еще сам Петров не совсем адекватен, у него слишком развита параноя, вечно орет и считает всех ниже себя.

Мой совет тем, кто не хочет тратить свое время на рабский трут, который не оплачивается должным образом, бегите оттуда! Постоянные нервы, штрафы, слежка... Там зарабатывает хорошо только верхушка.
Узнавал, что в других компаниях попроще. Отчеты раз в неделю в Exele, нет слежки, и нет такого нервотрепа. Да и зп повыше. Лучше поищите нормальную работу)