Отзыв о работодателе «КГ ЛайфЭксперт, ООО» Добавлен: 29.01.15 12:13

Основное название: КГ ЛайфЭксперт, ООО
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7(495)7402949
Адрес: Россия, г. Москва, Клиент этой компании

Предоставление юридических услуг населению,консультация,занимаются всеми видами юридической деятельности.
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Ничего положительно сказать не могу - БЕЗДАРНЫЕ МОШЕННИКИ!

В Октябре 2014 обратился с просьбой о помощи в составление жалобы в суд. Адвокат Елизаров С.В. и его помощник Ефремов С.О. "навешали мне лапши на уши", какие они крутые и как они во всём разберуться, убедили меня писать жалобу в прокуратуру, взяли 45 000 р. результат НУЛЕВОЙ. Ефремов С.О. перестал отвечать на звонки, приехал по адресу (Померанцев переулок, 9), вышел некто Ходырев О.И., без денег они ничего делать не будут, пиши сам я проверю, позвонил в контроль качества, девушка ( к сожалению не помню имени) обещала разобраться, мне перезвонил Ходырев и сказал что мы договорились, что я сам напишу, но он спросит у начальства и, если оно даст команду, напишет, не перезвонил.
Составил жалобу сам отправил в суд по территориальной подсудности, которую мне определили эти горе юристы, оказалось не тот суд и прокуратура была не та. Эти МОШЕННИКИ ничего не умеют и не знают и совершенно безграмотны. Закончу свои дела, буду разбираться куда на них жаловаться. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ Лайф-Эксперт по адресу ПОМЕРАНЦЕВ пер. Д. 9!