Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 30.01.15 13:18

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Москва, не работал слава Богу

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менджер по продажам
Дата собеседования: 2014 г.

не позвонили после 1 дня обучения за что спасибо данной компании,так как нашёл работу намного лучше и привлекательнее

ну чтож.про собеседование и так всё всем понятно,туалетов нет. собеседование принимаю не пойми кто вообще.итак,к самому главному.после собеседование на следующий день приехал на обучение,зашёл было человек 15.в течении 20 минут пришло столько народу что я .....(был поражён)в итоге пришло 76 человек,что уже говорит о полной неорганизованности данной компани.далее спросили кто из удалённых городов,так как я из зеленограда и это считается удалённым городом в данной компании то мне сказали заполнить анкету сдать копии всех документов и ждать неделю,спросил что мне делать дальше то?сказали позвонить в следующую среду или четверг.окей,звоню в среду говорят что результатов нет позвоните завтра,позвонил в четверг(прошла ровно неделя после того как я сдал документы)сказали тоже самое,ОКЕЙ,позвонил в пятницу!!РЕЗУЛЬТАТОВ ОПЯТЬ НЕТ!!!ВОТ ЭТО РАБОТА УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ РТК МТС!!БРАВО!в итоге сказали позвонить в следующий вторник!но я не стал дожидаться этой великой и могучей компании РТК МТС,и начал искать новую работу,и кстати после этого мне из мтс так и не звонили!видимо на столько насрать на соискателей что 1 человек вообщем то для них не потеря,а я в следующий понедельник иду на нормальную работу в офисе!СПАСИБО ТЕБЕ МТС ЗА ПОТЕРЕННЫЕ 3 недели!!!!!!!ЛЮДИ,ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ТУДА ПОЙТИ,ТУТ ДАЖЕ НА ПЕРВЫХ ЭТАПАХ ВАШЕГО ТРУДОУСТРОЙСТВА ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ КАК К БУДУЩИМ СОТРУДНИКАМ И ВООБЩЕ КАК К ЛЮДЯМ!!НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НАПРАСНО!