Відгук про роботодавця «ROSHEN» Добавлен: 28.12.10 11:49

Основна назва: ROSHEN
Інші назви: Рошен
Адреса: Україна, м. Львів, РОШЕН

Крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской области 💘
Автор(-ка): ЕВГЕНИЙ Еврейчин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Агент,Супервизор
Дата початку роботи: 2004 г.
Дата звільнення: 2008 г.
Стартова зарплата: $700
Фінальна зарплата: $800

их просто нет, исключением могут быть люди с которыми я проработал-агенты, супервайзера

оо их очень много ну начнем пожалуй:
1) при приеме на работу заставляют подписывать документы на кредит - кидалово, кто работал тот знает
2) 2 месяца делаешь на испытательном сроке без зп
3) работа с 8 00 до 22 00 а порой бывают сборы ДО 00 00
4) главным девизом компании являются люди наш крупнейший ресурс, то есть незмаминимих людей нет)))
5) вся та чуш которой промывают голову молодым агента о компании, вера в продукт, вера в себя, и вера в компанию становится понятна когда проработаешь хоть 3-6 месяцев. а именно-на зарплату выписывают шоколад, ваговку, чтоб план сделать и чтоб тм который целый день дома спит взял бонус))
6) очень большая текучесть кадров, запутанная дебиторка, запутанная система зп, постоянные штрафы (опоздал на 1 мин штраф 100гр, на собрании не согласился с тм штраф 500 гр) кароче зарабатываешь на шоколад (напоминаю зп выдается товаром)
7) ВСЕ ТМ С Франковска А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ - РМ С ФРАНКОВСКА))
короче можно много писать правдивой информации и о взаимо отношения тм с агентами-девушками, о зарплате, о графике, о том продукте который постоянно на складе перебивается КТО БЫЛ ТОТ ЗНАЕТ КТО НЕ БЫЛ --- БЕГИТЕ ОТ Этой КАНТОРЫ ПО ДАЛЬШЕ)))